Нам есть чем гордиться! ЕОЦ "Мазаль Тов" и "Равные возможности"

04 Декабря 2014 -- Admin

Лауреат множества международных фестивалей авторской песни Наталья Бурхи-Бершмой (Израиль) при поддержке Запорожской областной организации Национального союза журналистов Украины, городской первичной организации театральных деятелей Украины, театра поэтической песни (под руководством Людмилы Алексеевой), волонтеров "ТДУ" и клуба "Равные возможности" ЕОЦ, дала уникальный концерт в общинном центре в рамках благотворительной акции по сбору помощи для запорожских воинов, пострадавших в зоне АТО. Зал был заполнен желающими насладиться неповторимым голосом Натальи. Благодаря данному мероприятию, 7 человек смогли получить адресную помощь на мероприятии "Ты можешь!"
Особое событие ноября – премьера интеграционного спектакля «В нескольких шагах от счастья». Его актерами и идейными вдохновителями выступили участники клуба людей с особыми потребностями «Равные возможности» ЕОЦ Мазаль Тов. Автор сценария - активная участница клуба - Марианна Смбатян. Премьера спектакля прошла в рамках благотворительной акции «Ты можешь!», которую уже четвертый год проводит наш общинный центр.
Кроме самого спектакля, который вызвал слезы на глазах многих зрителей, пробуждая в них веру в чудо, -- состоялась еще и выставка творческих работ людей с инвалидностью. Все собранные средства по решению «Равных возможностей» пойдут на благотворительность. Огромный зал Дворца культуры, где проходило мероприятие, был наполнен атмосферой радости и гордости за наших ребят и их неограниченные, на самом деле, возможности!
Сами же "Равные возможности" приняли решение в скорейшем времени "отвезти" свой спектакль в Запорожский госпиталь и подарить там новые эмоции.
Фотографии 

Отзывы в СМИ (с 14 мин 15 сек)

Tweet