Успешный пример: Сельский дом "Чарівний куточок"

28 Июня 2014 -- Admin

Сельский дом "Чарівний куточок"

Винницкая область, с.Буша, Усадьба 482   
Основана в 2009 г.

Об усадьбе

Если Вы уже решили путешествовать по Украине, то начните с Буши. Если вы уже опытный путешественник и были в разных уголках мира – пожалуйте в Бушу. Если вы уже побывали в Буше, то вернетесь сюда обязательно. И не один раз.
Я очень хочу, чтобы ваши сны были сладкими и волшебными. Букеты из бушанских трав и цветков окутают Вас волшебными ароматами.

Проживание:
В Гостевом домике Вы можете поселиться с семьей или же компанией друзей.
В Деревянной избушке ожидают почитателей сказок и легенд.
Есть еще домик для влюбленных. И там понравится не только молодым. Приглашаем и тех, кто празднует свою золотую или серебряную свадьбу.

Именно для Вас я приготовлю Ваши любимые кушанья. И свои также.
На уютной веранде вы попробуете настоящего молока со свежим, только что из печи хлебом. Курочка Ряба именно для Вас снесет золотое яичко к завтраку. Собственными руками Вы соберете сочные овощи и законсервируете их за настоящим бушанским рецептом, на зиму, на память. Мы приготовим мясо на угле и картофель на соле.

А еще.. Мы пойдем к старинной крепости, где поныне помнят Марьянку Зависну. Забредем в овраги Гайдамака. Отправимся в Лядово, попутешествуем к Первому Духовному Селу, Малым Карпатам, на Днестр, в королевство килимов и к лучшим в мире вышиванкам.
А когда на землю опустится ночь, мы разведем костер и услышим множество волшебных легенд, создадим куклу-мотанку, которая выполняет желание и бушанского конька, который будет вас снова и снова возвращать в Бушу.

Как доехать (для тех, кто еще не имеет "своей лошадки"): Ближайшие железнодорожные вокзалы: ст.Могилев-Подольский и с.Вапнярка. Ближайший автовокзал: г. Ямполь, Ближайшие аэропорты: г. Гавришивка (Винница) и г. Борисполь (Киев). На любой из этих остановок Вас будет ожидать транспорт к нашему «Чарівному куточку».

Добро пожаловать один раз, чтобы влюбиться навсегда в Бушу.

Контакты:
Кравец Инна 
Мобильный: 096 436 68 40
E-mail:

Tweet